Модуль календаря и времени для Joomla 2.5 - 3

Этот модуль для Joomla я разработал собственными силами, в нем вы сможете легко вывести текущий месяц в виде календарика, а также время. В модуле имеются настройки, которые помогут более точно все индивидуализировать.

Для начала пару слов о модуле

Он автоматически подчеркивает субботу и воскресенье, может выделять текущий день и выводить время, которое изменяется каждую секунду за счет Java Script скрипта. Т.е. для работы часов не требуется библиотека jQuery, что не будет нагружать ваш сайт и предотвратит появление конфликта скриптов.

Скриншоты

    

Часы можно как отключить из показа в модуле, так и поменять подпись к ним, например, на "Текущее время". Особенностью модуля является не только возможность вывода календаря за текущий месяц и время, но и за несколько месяцев сразу. Для этого измените параметр "Сколько месяцев отобразить". По умолчанию установлен 1, но возможно вывести и все 12 сразу.

Что касается внешнего вида - он полностью настраивается за счет поля "Стиль модуля". Если вы хотите перенести стиль в свой css файл шаблона или просто обнулить текущий, то оставьте в этом поле пробел.

Надеюсь данный модуль пригодится вам в Joomla 2.5/3 для точного отображения даты и времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Введите капчу: