Модуль обратной связи для Joomla 2.5/3

Обратная связь нужна любому сайту, будь то маленькому сайту или большому порталу. Не смотря на то, что модулей для отправки сообщений в Joomla достаточно много, найти рабочий вариант бывает не так просто.

Для тих целей я разработал универсальный модуль обратной связи, который подходит для Joomla 2.5 и 3. По умолчанию он отправляет сообщения стандартно - с перезагрузкой страницы. Этот режим работает почти у всех пользователей. но есть и второй способ отправки - через Ajax, когда сообщение отправляется мгновенно, без перезагрузки сайта. Рассмотрим особенности модуля более подробно.

Скриншоты

scrin1  scrin2  scrin3  scrin4  scrin5  scrin6

Настройки и особенности модуля

scrin7Данный модуль имеет 4 стандартных поля: Ваше имя, Номер телефона, Ваш email и Текст сообщения. Каждое из них вы можете переименовать согласно ваших нужд, делать обязательными к заполнению, а также отключать или включать их показ на странице.

В модуле можно полностью поменять стиль на свой, который отвечает требованиям сайта. Для этого скопируйте содержимое поля "Стиль формы" в свой CSS файл и редактируйте его, а в самом поле оставьте пробел, чтобы сохранить изменения.

Есть возможность отправлять сообщения методом Ajax. Для этого в настройках "Использовать Ajax" выберите "Да". Если у вас подключена jQuery, то в "Подключ. JQuery биб-ку" выберите "Нет". Если Ajax заработает, то вы увидите при отправке: Сообщене успешно отправлено. Если Ajax отправка не сработает, то скорей всего у вас конфликт скриптов в jQuery. Данная проблема решается отключением конфликтующих скриптов для каждого сайта в индивидуальном порядке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Введите капчу: