Информер валют для сайта

Виджет курса валют пригодится информационным и новостным сайтам. Его можно в считанные минуты установить на вашем портале. Также конструктор очень прост в настройках и управлении. Он будет отображать актуальные курсы, которые автоматически грузятся с Центробанка.

Для установки информера валют на ваш сайт, вам необходимо выбрать нужные настройки, скопировать код в поле "Код виджета" (он меняется в зависимости от того, какие настройки вы делаете) и затем вставить полученный код в том месте сайта, где вы хотите видеть виджет.

valuta-informerОсобенности конструктора валют

  1. Ежедневно обновляет информацию о курсах согласно позициям Центробанка.
  2. Можно выбирать валюту, которая будет отображаться, например доллары, евро, юани и т.д.
  3. Вся валюта строится по курсу 1 к 1. Например, принято считать стразу 100 иен по отношению к рублям, здесь же рассчитывается стоимость так: сколько дают рублей за 1 иену.
  4. Все валюты можно менять местами - для этого просто зажмите соответствующий пункт на слове Переместить и перемещайте в нужное место.
  5. Можно менять цвет информера, его ширину, отступ слева от валют (за счет него их можно сделать по левому краю или по центру).

Данный виджет совсем не будет нагружать ваш сайт, так как все операции по обновлению валют он будет делать на моем сервере, а на вашем сайте будет загружать уже готовый результат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Введите капчу: