Конструктор форм обратной связи онлайн

На любом уважающем себя сайте должна быть форма обратной связи с администратором, чтобы пользователь мог задать интересующие его вопросы или просто попросить перезвонить ему. Для этих целей я создал удобный конструктор форм с оптимальным количеством настроек и простой системой управления.

В данном конструкторе вы сможете создавать практически любые формы, так как в нем можно легко менять подписи к полям и даже добавлять новые до 10 шт. Но у всех возможностях подробнее:

  1. Есть возможность добавлять новые поля и менять к ним подписи. Чтобы менять порядок полей используйте галочки вкл/выкл.
  2. Каждое поле можно сделать обязательным к заполнению.
  3. Конструктор может работать как с utf-8, так и с windows-1251 кодировкой вашего сайта.
  4. Можно легко настроить цветовую схему за счет кнопок.
  5. Форму можно сделать как статичную, так и всплывающей по клику на мини кнопку.

Еще одной особенностью конструктора является возможность видеть изменения в режиме реального времени, например, когда вы изменяете цвета или новые поля.

Установка скрипта

  1. После того, как вы скачаете установочный файл blogprogramm.php, скопируйте все его содержимое в главную страницу вашего сайта. Например, для Joomla это index.php, для WordPress - header.php.
  2. Также, вы можете загрузить файл blogprogramm.php в корень вашего сайта, а подключить его в своем шаблоне следующей строкой: <?php require $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/blogprogramm.php'; ?>

Перед установкой рекомендую проверить работоспособность скрипта. Для этого его надо загрузить файл blogprogramm.php в корень сайта. Открыть его и в самом начале поставить строку <?php header("Content-Type: text/html; charset=utf-8");?> Затем вызвать его следующим образом: ваш-домен.ру/blogprogramm.php и проверить работу скрипта.

Надеюсь установка не вызовет у вас сложностей. Желаю успешной разработки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Введите капчу: